Гость Гость

19/04/2016

Поскажите пожалуйста что лучше постелить под ломинат дсп или фанеру

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поскажите пожалуйста что лучше постелить под ломинат дсп или фанеру

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

_Vasiliy_

13/07/2016

плюс 0

Под ламинат в комнату или куда, если в комнату, то конечно же лучше стелить дсп, будет надежнее, да и скрипеть не будет. Мы, один раз фанеру постелили, потом не рады были, может не правильно, но нам не понравилось. Смотрите сами, разные делают по разному, я склоняюсь к дсп.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше, котел или конвектор?

… чтобы ответить на вопрос, что лучше, котел или конвектор, … но зато тепло удерживает…

2

Что лучше на потолок?

… вы не знаете что лучше крепить на потолок, то я смогу вам…сатенгипсом натягивать.…

1

Что лучше, газобетон или пеноблок?

Чтобы ответить на вопрос, что лучше, газобетон или пеноблок, нужно… сделать вывод,…

1

Что прочнее дсп или фанера?

… лучше всего использовать для ремонта стенки шкафа фанеру потому….только покупайте…

1

Что лучше: забор из кирпича или из дерева?

На вопрос, что лучше: забора. А с другой стороны, деревянным забор гораздо легче и быстрее…

2

Что лучше бревно или брус?

… толщиной и формой .но я думаю что лучше бревно

1

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

Решить, что лучше : штукатурка, довольно тяжело.Тут …

2

Что лучше ламинат или кафель?

…нужно выбрать что же лучше ламинат или же кафель, то … практичней чем кафель.…

3

Что можно подложить под линолеум?

… можно использовать деревянную фанеру или тырсоплиту. так же многие используют…

1

Что лучше ламинат или плитка?

Если вы собрались в квартире делать ламинат. В ванную комнату и туалет тоже советую…

1

Что лучше - роквул или изовер?

…, чтобы ответить, что лучше, роквул или изовер, …черты каждого и определиться,…

2

Что лучше дсп или фанера на пол?

…. С радостью Вам помогу. Дсп или положить фанеру на пол, она не такая толстая как…

1

Что лучше постелить на пол, ДСП или фанеру?

Для начала кухня, где может прорвать кран и вода потечёт на пол, лучше использовать…

4

Что лучше использовать для бруса нагель или же гвоздь?

Уважаемые эксперты, у меня к вам есть небольшой вопрос. Если вы знаетесь в строительстве,…

1

Что лучше Перфоратор Makita HR 4011C или Перфоратор Hitachi DH 40 MRY

 Здрасьте всем! подскажите пожалуйста что лучше  Перфоратор Makita HR 4011C или Перфоратор…

1

Что лучше положить на кухни на пол?

… мой. я решил помочь Вам, так как я знаю, что лучше положить на кухни на пол. это…

2

Скажите пожалуйста что лучше ондулин или металлочерепица?

… себе вопрос:"что лучше - ондулин или металочерепица?". По… если вопрос зашел…

1

Что лучше постелить на пол в детской комнате?

… чтобы определиться с вопросом что лучше постелить на пол в детской необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.