Гость Гость

02/03/2016

Какую по качеству тюль лучше выбрать

В спальню хотела бы купить тюль, но не знаю какая лучше, цветная или белая, может вообще, на заказ заказать? Какой лучше всего подобрать материал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую по качеству тюль лучше выбрать

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тюль производители из России

Proxor

02/03/2016

плюс 0

Все что стоит дорого, по идее качественней, это уже проверено :)

Если вы в спальню хотите купить тюль, то лучше всего смотрится конечно же белая, она более приятна на глаз. Можно и на заказ, подберите материал по вкусу, только шелк не берите, уж больно электрелизуется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бензопила штиль , как Вам качество?

Качество у документы которые шли к ней. Диагностика бензопилы штиль 180 Вам обойдется…

1

Какой эл провод лучше выбрать?

…. Для электропроводки квартиры гараздо лучше выбрать медный эл провод сечением…

2

Какую краску для межкомнатных дверей выбрать?

… межкомнатных дверей Вы можете выбрать либо алкидную, либо…

1

Какой утеплитель под сайдинг лучше выбрать?

… все" за" и "против", как утепление под сайдинг лучше выбрать вату, да и по стоимости…

2

Какие пластиковые трубы лучше выбрать для горячей воды?

Меняю в доме всю сантехнику. Дом загородный. Родители в нём живут. За много лет никто…

1

Какой кондиционер лучше выбрать для дома?

Здравствуйте. Если вы не знаете какой кондиционер лучше выбрать для дома, то я вам…

3

Какую лучше выбрать технологию строительства деревянного дома под ключ?

…, каркасно-щитовые дома. Лучше выбрать канадскую каркасно-щитовую…

1

Какие пластиковые окна лучше выбрать?

… какие пластиковые окна лучше выбрать? могу ответить, те… я дал ответ, на вопрос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.