Timur. timur.

26/01/2016

Давление углекислотного баллона при -20 и +20

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Давление углекислотного баллона при -20 и +20

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

31/07/2016

плюс 0

Утеплите лучше стену экструзией технониколевской, можно по такой схеме:1.Подготовка, выравнивание, 2.Экструзия 3.Контробрешетка 4.пароизоляция 5.Лист ГВЛ 6.Финишная отделка

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каково устройство кислородного редуктора?

…. Он отрегулирован для выхождения газа при давлении в камере от 16,5 до 25,0 кгс/см².

2

Котел Beretta загорелась красная лампочка и не работает в любом режиме.

включен был только нагрев воды.сейчас лето. загорелась красная лампочка после перезагрузки…

3

Чем отличается пенобетон от газосиликата?

…, в которых поддерживается определенное давление и температура. При смешивании…

6

Как наладить рациональное использование газа?

насколько я знаю есть баллоны с датчиком, указывающим на давление в баллоне, по нему…

1

Сколько стоит заправка углекислотных баллонов?

… баллон Вы можете на заправочной станции, где делают заправку углекислотных баллонов.…

1

Какое должно быть давление в газовом баллоне?

… газовом баллоне 1.6 МПа. Оптимальное давление в газовом баллоне составляет 1.0 МПа.…

2

Давление в углекислотном баллоне

Приобрел себе, в обычном магазине баллон с углекислотой. По тем, данным, которые я выяснил,…

4

Как варить газосваркой?

…следить за давлением в баллонах с газом и с кислородом, так давление …и выставлять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.