Гость Гость

22/09/2016

Как сделать бесшумными колеса на сумке с колесиками чтобы они не гремели ?

Колеса сделаны из пластмассы. Очень гремят на неровной дороге. Может обклеить резиной ? про поменять - понятно, но сумка только куплена, колеса новые.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бесшумными колеса на сумке с колесиками чтобы они не гремели ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

23/09/2016

плюс -1

А когда покупали, что не могли проверить или что? Теперь придется так и ездить, или же брать и набивать резинки. Есть еще один способ, разрезать старую камеру от велосипеда и натянуть данную резину на колесо.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать чтобы деревянные полы не скрипели с помощью саморезов?

Дом уже далеко не новый и полы тоже соответственно, сделанные из дерева. Когда по полам…

1

Как сделать дождевой слив?

…того, чтоб сделать дождевой слив нужно …, и провести её от прохожей части. Вот…

2

Как сделать, чтобы не ломались углы тротуарной плитки при…?

как сделать,чтобы не ломались углы тротуарной плитки при выбивке?

1

Как сделать чтобы закрывалась дверь?

добрый день. я просто в замешательстве. моя кухонная дверь перестала закрываться.…

1

Как сделать бетон тяжелой крупности заполнителя?

Здравствуйте, уважаемый Андрей. Мне очень знакома ваша проблема. 3 года назад я тоже…

1

Как сделать синюю краску?

… , чтобы мой сын мог нарисовать небо и тоже не знал как сделать синюю краску. Но…

3

Как сделать ввод кабеля через стену?

Для того, чтоб сделать ввод кабеля через стену нужно измерить как сделать ввод кабеля…

3

Как сделать прихожую уютной?

… мебель и красиво ее поставить так чтобы она не мешала. И для уютной прихожей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.