Гость Гость

05/08/2016

Здравствуйте! я хочу узнать сколько стоит,залить пол -смесь:песок+цемент+вода за один квадратный метр.СПАСИБО!

здравствуйте! я хочу узнать сколько стоит,залить пол -смесь:песок+цемент+вода за один квадратный метр.СПАСИБО!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! я хочу узнать сколько стоит,залить пол -смесь:песок+цемент+вода за один квадратный метр.СПАСИБО!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

05/08/2016

плюс 0

Добрый вечер. Залить и сделать если стяжку, значит предварительно знать квадратуру необходимо. Если рассчитывать на квадратный метр, песка три лопаты, цемента одна, и воды уже на глаз, можно тоже три лопаты.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гкл потолок?

… продаже, и хочу сказать что цена гкл потолока …стоить и цена составит приблизительно…

2

Сколько стоит залить пол в квартире?

… в этом деле. А стоимость залит пол простой от 130 рублей за квадрат…

2

Сколько стоит отделка пола ламинатом?

… стоила 75 рублей за квадратный метр . Если же ламинат импортный то будет стоить…

1

Сколько стоит покраска пола?

… красил пол дома, и хочу сказать что его покраска …, до десяти квадратных метров,…

2

Сколько стоит панорамная крыша?

… дом , я тоже не мог узнать сколько стоит панорамная … и оказалось, что она стоит…

1

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

…. Это честно скажу не тяжело узнать сколько стоит баня с бассейном. Честно…

1

Сколько стоят заливные полы 3d?

… и получается эффект присутствия. Стоят такие полы не дешево…

2

Сколько стоят 3д полы в Украине?

здравствуйте дорогой друг . меня … в Украине будет стоить около 90 тысяч рублей при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.