Гость Гость

18/07/2016

Как рассчитать сколько покупать линолеума в кухню и коридор одним рулоном

у меня площадь буквой Г , длина 490 см, и большая ширина 255 см и меньшая на коридор - 135см сколько мне нужно взять квадратных метров линолеум, если линолеум шириной 3 м. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать сколько покупать линолеума в кухню и коридор одним рулоном

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

18/07/2016

плюс 0

Поверьте мне, если вы возьмете целый рулон линолеума, то он вам как раз будет в пору, еще и хватит на остальные комнаты. Советую не резать, а внимательно просчитать, потом уже принимать решения. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно линолеума?

…. Для того чтобы рассчитать линолеум. Только нужно покупать с захватом . Если…

1

Как рассчитать сколько нужно бетона?

Буду заливать плиту под балкон в загородном доме. Не могу понять как рассчитать сколько…

1

Подскажите, как рассчитать сколько понадобиться рулонов…?

подскажите, как рассчитать сколько понадобиться рулонов обоев на комнату в 13 кв.м.,…

2

Как рассчитать сколько надо плитки?

…чтобы рассчитать количество плитки …из стен вычисляем сколько плитки пойдет…

2

Как рассчитать сколько нужно плитки?

… Постелить плитку на пол и рассчитать сколько же ее нужно: берем в…одно число…

1

Как рассчитать сколько надо обоев?

…, чтобы рассчитать, сколько вам необходимо рулонов обоев, чтобы сколько рулонов…

2

Как рассчитать сколько нужно линолеума?

… выпускаемых рулонов линолеума 1,5м, 2м, 2,5м, 3м и 4м. Измеряйте ширину вашей погонных…

1

Как рассчитать сколько нужно блоков ка застройку дома 10 на 10?

подскажите как рассчитать сколько нужно блоков для строительства дома 5950-5000 м,высота…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.