Bayaro bayaro

17/07/2016

Какая стоимость заливки куба бетона.

Хотел бы нанять несколько рабочих, что бы они мне сделали пол и на улице тоже сделали стяжку. Вот теперь вопрос: какая стоимость заливки куба бетона? Если мне кто-нибудь из вас подскажет, буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость заливки куба бетона.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заливка бетона производители из России

sivecu

17/07/2016

плюс 0

Смотрите какая ситуация, если вам необходимо узнать какая стоимость заливки куба бетона, значит я вам расскажу. Во всех областях по разному, может быть 800 рублей стоит работа заливки одного куба, а может и больше гораздо. Если считать столицу, значит в два раза больше. Желаю вам удачи и всего наилучшего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит залить куб бетона

…заливкой кубов бетона могу вам посоветовать в каких…

1

Какая стоимость заливки куба бетона?

…бетонный раствор марки 200, то стоимость заливки куба бетона…

3

Сколько 1 куб бетона?

… в цене играет и доставка бетона. Стоимость 1 куба бетона с доставкой может выйти…

1

Как делать заливку стяжки бетоном?

… сделать заливку стяжки раствором и поровнять пол.… а потом по ним делать заливку…

1

Какая на заливку полов бетоном цена?

… заливка полов бетоном называется бетонной стяжкой. Она производится в несколько…

1

Сколько стоит залить куб бетона?

…. Для заливки фундамента используют бетон, … что и влияет на его стоимость.…

3

Какая стоимость заливки фундамента?

… бы узнать сколько же стоит заливка фундамента вам …необходимые средства для…

1

Какая стоимость 1 куба цемента?

…. Стоимость 1 куба цемента зависит от качества цемента и его марки. Стоимость 1…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.