Kufepo kufepo

16/07/2014

Отзывы на изоляционный материал тепофол

В доме решили сделать ремонт, и начали с пола, хотим сделать изоляцию. Скажите нам пожалуйста, какие у кого есть отзывы на изоляционный материал тепофол, потому что именно его хотим стелить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы на изоляционный материал тепофол

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изоляционный материал на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rasigi

16/07/2014

плюс 0

Давно пора уже делать ремонт, если это необходимо. Что касательно изоляционного материала тепофол, могу сказать следующее: отличный материал для пола, если постелите его, значит останетесь довольны. На цену даже не стоит смотреть, данный материал заслуживает похвалы, так что удачи вам в ремонте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой на Ваш взгляд лучший утеплитель под ламинат?

… шип-паз. Далее поверх этого изоляционного материала(утеплителя) настилают подложку…

1

Сколько стоит работа по строительству сауны?

… по деньгам столько же, сколько и сам материал, я постоянно так считаю. Если…

1

В чём заключается вред пенополистирола?

… это, утверждая, что это самый лучший изоляционный материал. Где же правда? Вот…

1

Что такое ЭкоВата и ее свойства

…, теплоизоляционный и звукоизолирующий материал современный экологичный материал…

5

Что такое пенополистирол?

… сказать что пенополистирол - это такой изоляционный материал светлого цвета,…

1

Как утеблить дом брусом?

… и брусом улаживается тепло-изоляционный материал, типа стекловаты, или другого…

1

Какова технология сооружения перегородок в бане?

… шириной 50.. 70 см с одновременным монтажом изоляционного материала.

1

Как утеплить лоджию?

… обложить пенофолом - специальный изоляционный материал. После этого укладывается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.