Гость Гость

11/07/2016

Разбил окно,деревянное.Что делать?

Случайно попал небольшим камнем в окно.Окно деревянное,тройное.В среднем стекле трещины.Можно ли заменить одно стекло по середине?Возможно,не поверите,что случайно,но это правда так.Сколько может стоить замена стекла,на первом этаже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Разбил окно,деревянное.Что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

11/07/2016

плюс 0

А как это так, что лопнуло стекло посередине, ничего не понимаю. Конечно можно поменять, если это не пластиковое и не камерное. Просто снимаете первое, потом меняете второе и все. Замена стоит 200 рублей, а что самим сделать слабо или что?! 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Треснула кирпичная стена что делать?

… у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать. Вам нужно…

3

Сгнил пол на даче - что делать?

ГРИБОК ПРОНИК ГЛУБОКО БРЕВНА ДОМА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАРАНИЕ СПОСИБО

4

Мокнет стена под окном,батареи под окном нет,разростается грибок.Что делать

в квартире мокнет снена под окном, разрастается грибок,батарей под окнами нет, что…

1

Запотевают пластиковые окна что делать?

… к профессионалам, которые устанавливали вам окна.

1

В доме течет крыша, что делать?

Если течет крыша, что делать остается?! Конечно латать…

3

Что делать, если соседи сверху топят?

… соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи …к этим соседям и показать,…

1

Трещина поперёк стяжки пола на кухне.Что делать?

Как что делать, пускай переделывают, и что вы уже им заплатили?

2

Течет канализация что делать?

… у вас потекла канализация и вы не знаете что делать, то я смогу вам помочь. Вам…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.