Ramela ramela

07/07/2016

Защитное стекло для печки.

Добрый день и приятного всем настроения. Сегодня я поломал защитное стекло для печки, ну, так получилось. Что мне теперь делать, где можно найти, или же как сделать его самому, склеить или еще что. Скажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Защитное стекло для печки.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защитное стекло для камеры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiyade

07/07/2016

плюс 0

Добрый день! А что же вы такой не аккуратный, что сломали защитное стекло для печки. Теперь могу вам посоветовать следующее: взять себя в руки и купить специальный клей, который не расплавляется при большой температуре, и склеить. Если не получается, значит купить через интернет новое стекло, потом вырезать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стекло для витражей

Приветствую! Помогите с выбором стекла для витражей. Какое лучше закупить китайское…

1

Где купить стекло для аквариума?

… исправить. Если же стекло распалось на …стекла, обратиться в магазин обслуживания…

1

Чем защитить соединения труб?

Защитным средством для сваренных труб является силиконовый герметик. Это самое надежное…

1

Кирпич для печки

На даче я и маленькая дочурка постоянно мерзнем, поэтому решили купить маленькую печечку.…

3

Насколько безопасны журнальные столики со стеклом

… используют новый вид стекла - закаленное стекло. Оно способно … стекла более…

1

Насколько безопасны стеклянные дверцы для печки?

…дверь для печки достаточно безопасна. Её изготавливают … температуры, до 800…

1

Какие трубы для печек лучше?

… самыми распространенными трубами для печек являются стальные. Это объясняется…

1

Как определить, сколько бруса понадобится для строительства бани?

…бани вам понадобится брус размером 150 на 150 мм, … 150 на 100 мм. Определитесь с размерами…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.