Vufuso vufuso

03/07/2016

Сколько стоит блок из газобетона?

Здравствуйте! В этом году я хочу начать строительство загородного дома. Пока остановил выбор на таком строительном материале, как блок из газобетона. Подскажите, пожалуйста, сколько на данный момент он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит блок из газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок из газобетона производители из России

goleme

03/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Блок из газобетона является прочным строительным материалом, который получил широкое применение в настоящее время. Его цена соответствует качеству. Сейчас один кубический метр газобетонных блоков стоит три с половиной тысячи рублей. Доставка к месту строительства обычно производится за дополнительную плату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит блок из газобетона?

…. Блок из газобетона стоит около 60 гривен один блок…же блок из газобетона самый…

1

Сколько стоят блоки строительные бетонные?

… цены на блоки строительные бетонные. За один блок строительный бетонный……

1

Сколько стоят газобетонные блоки

…количество газобетонных блоков, которое … возведены из газобетонных блоков.…

1

Сколько стоит дом из газобетонных блоков ?

… правильный выбор . Дом из газобетона будет стоить 500 тысяч рублей . Это 20 километров…

1

Сколько стоит строительные блоки?

…блоков обойдется вам в половину стоимости самого блока, то есть к примеру блок…

2

Сколько стоит кладка газобетона?

… дом из газобетона . и вот он мне сказал после того что за каждый положеный блок…

1

Газобетон сколько стоит?

… в самом разгаре, а у вас еще сколько не завершенных дел, а насчет газобетон сколько…

1

Сколько стоит рубанок для газобетона?

… в интернете сколько какие стоят . значит видел там также рубанок для газобетона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.