Jigasu jigasu

03/07/2016

Как сэкономить на строительстве дома?

Я хочу обзавестись загородным домом, но денег в обрез. Хочу посоветоваться, как можно сэкономить на строительстве дома. Возможно, можно купить более дешевые материалы и заняться возведением самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сэкономить на строительстве дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленное строительство производители из России

fubaqu

03/07/2016

плюс 0

Есть возможность сэкономить на строительстве, если возводить не брусовый дом, а каркасный. Тогда строительство обойдется относительно дешево. Но это не значит, что постройка будет высокого качества, надежная и прочная. Хороший материал, который прослужит долго, стоит дорого, поэтому экономия в этом случае не уместна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сэкономить на строительстве дома?

…выбирать проект дома, опирайтесь на …сэкономить, выбрав профессиональную…

1

Как сэкономить на строительстве дома из пенобетона?

…Пенобетон действительно позволяет сэкономить, так как уменьшается нагрузка на……

2

Как сэкономить на строительстве дома?

… а также на особенностях проекта дома. Можно нанять …и нервов. Если хотите сэкономить…

1

Как выдержать технологию строительства дома из клеенного бруса?

…строительстве домов из бруса используют: …брусу. Что бы соблюсти технологию…

1

Как правильно спланировать строительство дома на земельном участке?

…. При выборе типа дома нужно учесть, что он не …и местоположения участка и норм…

2

Как дорого производить строительство домов в Москве (Московская область)?

Строительство домов в Москве и Московской … в выборе места для его строительства.…

1

Какие есть варианты строительства домов?

… разные варианты строительства домов. Можно привести в … возведении домов…

1

Какая схема последовательности строительства дома?

…смету на строительство. Далее согласно плану дома сделать …готово согласно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.