Midoqi midoqi

02/07/2016

Установка пвх подоконника?

Народ у меня такая вот проблема, хочу сделать установку пвх подоконника, но опыта такого нету и не имеется, и поэтому прошу помочь у Вас с поиском ответа на данный вопрос!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка пвх подоконника?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заглушка для подоконника производители из России

pidofu

02/07/2016

плюс 0

Приветствую, ответа я не дам не имел такого опыта. Но зато точно знаю, что могу дать ответ, где искать. Но сайте дом советов рассказывается и показывается как на фото, так и на видео, правильно делать своими руками, монтаж, ремонт, установка, также и про установка пвх подоконника рассказывается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дешевые пластиковые окна?

… установки ПВХ, необходимо определиться с комплектацией -отливы, откосы, подоконники…

1

Где можно найти полный список производителй российских пвх подоконников?

…, что не стоит связываться с подоконниками российских производителей. Из ПВХ подоконников…

4

Как установить пвх плинтус?

… это лучше чем старые деревянные. Для установки пвх плинтуса Вам нужно купить…

1

Как приклеить пвх?

Какие материалы следует использовать, чтобы приклеить ПВХ к нужной поверхности, и…

1

Какова причина конденсата на пластиковых окнах?

…несоблюдения правил их изготовления и установки: мог быть …водоотводящие…

1

Как установить пвх подоконник?

… ПВХ подоконник вам необходимо для начала очистить место установки… подготовить…

1

Нужна ли лицензия на установку ПВХ окон?

Да, лицензия на установку пластиковых окон нужна.  

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.