Yuyapo yuyapo

27/06/2016

Вес 1 м3 бетона?

Вот так всегда, когда идет стройка, то всегда будут расчеты ,мне нужно подбить финансы и поэтому хочу спросить у знающих людей сколько вес 1 м3 бетона, спасибо большое всем заранее!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вес 1 м3 бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода питьевая 1 категории на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jopoce

27/06/2016

плюс 0

Настрою Вас сразу, что ответ будет не однозначный, потому как бетон делиться на различные категории весовые. Начну ответ на Ваш вопрос вес 1 м3 бетона, есть особо тяжелый, тяжелый, легкий и яичистый. Первый весит около 2500 кг, второй от 1800 до 2300 кг, третий 400-1700 кг, и последний будет самым легким это около 300 кг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит 1 м3 бетона?

… заполнителям производят легкие бетоны. Это один куб бетона. Удачи в строительстве…

1

Сколько весит бетон?

…. Вес бетона зависит от концентрации в нем цемента и различных добавок. Обыкновенный…

2

Сколько весит бетонный блок?

…бетона весит от 500 до 1800 килограмм. Куб тяжелого бетона…

2

Сколько весит 1м3 бетона?

… фундамент вам понадобится много бетона. 1м3 бетона весит приблизительно 3 тонны…

2

Какой вес бетонного кольца?

Приветствую вас много уважаемый. Сам тоже год назад искал такую информацию и мне в…

1

Сколько весит бетонное кольцо?

…бетонного кольца может быть … разного размера и толщины. Бетонное кольцо может…

3

Сколько весит м3 бетона?

…бетоне применяют гравий или щебень, его вес-1.8-2.5 т/м3. Очень тяжелый бетон…

1

Сколько кубов в миксере бетона?

…из-за различных модификаций бетоно-миксерных грузовиков. В… правило, вмещается…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.