Гость Гость

26/06/2016

У меня такой вопрос 3 литр материала уходит на один кв м,а сколько материала уйдет на погонный метр вы можете мне просчитать.

у меня такой вопрос 3 литр материала уходит на один кв м,а сколько материала уйдет на погонный метр вы можете мне просчитать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня такой вопрос 3 литр материала уходит на один кв м,а сколько материала уйдет на погонный метр вы можете мне просчитать.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нетканый материал на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

19/09/2016

плюс 0

На погонный метр пойдет немного меньше чем три литра, можете не переживать. Советую самим попробовать и потом уже говорить, а что именно за материал, не понятно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня такой вопрос

Начинать нужно вопрос с того, какой у вас пол, что бы обговаривать дальше вопрос и решать…

9

Здравствуйте ! у меня такой вопрос кухня 5 кв одна стена пустая ш 2. 2 высота 2. 8 сколько нужно блок хауса

Доброе утро!!! Порядка 120 штук блок хауса необходимо на такую стенку.

1

Как клеить обои в прихожей?

… , так получить их клеить на стенку один к другому в стык и не нарушать…

1

Какие отзывы о котлах thermona?

…, так как у меня такой котел уже строит 3 года, один раз делал чистку и менял один…

4

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер…?

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер №22 над воротами, широкой полкой…

2

Здраствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый…?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый кухонный стол. Дело в том,…

1

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, …?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, при отпускании кнопки вода…

1

Как пристроить к щитовому дому брусовую пристройку?

… держать арматурные прутки но вот у меня такой вопрос как ристроить комнату к…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.