Гость Гость

25/06/2016

Материал для обивки кресла

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким материалом лучше обить старое кресло-кровать и чем можно заменить ватин, который находится под обивочным материалом на боковых спинках? Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Материал для обивки кресла

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/09/2016

плюс 0

Доброго и вам дня. Винилом можно обшить старое кресло - диван, если есть деньги, а если нет, значит пробуйте простой тканью. С другой стороны советую отдать на фирму и они все сделают как положено.      

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать офисное кресло?

… детали или же заказать офисное кресло. Заказать очень просто… макет или фото…

2

Какие нужны материалы для навеса?

… в дом, вам необходимы будут такие материалы: металлический уголок для крепления…

1

Как использовать обжимы для проводов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Я решил управлять дома всеми процессами и действиями…

1

Какие материалы необходимы для строительства дома?

…всего, вам …материалы (для обработки дерева). Но все это вспомогательные материалы.…

2

Как правильно обтянуть диван?

…, которые занимаются обивкой мебели, можете … непосредственно к обивке. В качестве…

1

Как поменять обивку кресла?

доброго вам времени суток дорогой друг. Отвечу вам заранее что в обивке,вашего прибить…

1

Какие есть материалы для гидроизоляции пола?

… пола и не знаете какие материалы подойдут, то я смогу вам …а есть уже готовые…

1

Какую арку лучше всего установить в комнату?

Несколько дней назад мы начали делать ремонт в квартире. Я планирую сменить обычные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.