Гость Гость

24/06/2016

Сколько стоит работа положить фанеру на пол за кв.м

сколько стоит работа положить фанеру на пол за кв.м Читайте подробнее на postroyforum.ru: //materialy.postroyforum.ru/discussion/67013/kak-vyravnit-pol-faneroy

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит работа положить фанеру на пол за кв.м

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отбеленное ширина плотность г м.кв производители из России

_Vasiliy_

24/06/2016

плюс 0

Работа что бы положить фанеру на пол стоит по разному, в зависимости от региона. Еще зависит от того, как ее укладывать, если чистовая работа, может быть от 30 рублей и выше за квадратный метр. Вам необходимо данный вопрос решить уже с мастеров, и обговорить с ним нюансы. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит работа экскаватора?

… работы эксплуатации такой техники, могу вам подсказать. Работа… эксплуатации…

1

Нужно сделать сейсмопояс, сколько стоят работы?

сколько стоят работы залить сейсмопояс

5

Сколько стоит работа по сайдингу?

… будут зависит от сложности работы. Также от того, какой… дом сайдингом в среднем…

6

Как положить фанеру на пол?

…Если Вы не знаете как правильно положить фанеру на пол, я могу Вам с этим… вырезать…

2

Как постелить фанеру на пол?

… день! Для того,чтобы положить фанеру на пол для начало вам понадобится выравнять……

1

Что лучше дсп или фанера на пол?

… Вам помогу. Дсп или положить фанеру на пол, она не такая толстая как дсп и с ней…

1

Сколько стоит наливной пол?

СКОЛЬКО СТОИ РАБОТА С МАТЕРИАЛОМ НАЛИВНОЙ ПОЛ 10 КВ М

4

Стоит ли стелить фанеру на пол?

Передо мной стояла подобная проблема. Делал … фанеру. Все очень просто, главное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.