Pufica pufica

22/06/2016

Что такое кляммеры для вагонки?

Доброго утра вам. Меня интересует вопрос про кляммеры для вагонки. Подскажите мне, если не секрет, что представляет собой это приспособление? Я вот думаю, что нам может понадобится, ведь начинаем строиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое кляммеры для вагонки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кляймер для вагонки производители из России

detene

22/06/2016

плюс 0

Кляммеры для вагонки - это своеобразные пластины, которые изготавливаются из металла. А точнее, из оцинкованной стали. Оно предохраняет поверхность от коррозии. В соответствие с размерами кляммеров, существуют определенные номера их. Продаются они комплектами по сто, двести штук в упаковке. Их можно без проблем купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите что такое бордюры для обоев?

Занялся ремонтом в прихожей, решил поменять интерьер и когда я начал выбирать обои…

1

Что такое дверца для шкафа жалюзи?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что такое станок для заточки пил?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что такое вентиляторы для дымоходов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Что такое линолеум для стен?

Есть такое дело. Это специальный материал для …

1

Что такое наклейки для обоев?

… как раз хорошая вещь для решения таких проблем. Они еще называются виниловыми…

1

Что такое дебаркер для бензопилы?

У меня возник вопрос что такое дебаркер для бензопилы. Вот времени на поиски ответа…

1

Что такое патроны для строительства?

Подскажите, пожалуйста, что такое патроны для строительства, и как ими пользоваться?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.