Xijisi xijisi

21/06/2016

Соединить правильно профиля для гипсокартона.

У меня есть небольшая проблема, дело в том, что я не знаю как делается соединение профилей для гипсокартона. Все хотелось бы сделать именно из такого материала, подскажите у кого какие есть идеи по этому поводу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соединить правильно профиля для гипсокартона.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиля для гипсокартона производители из России

yinixu

21/06/2016

плюс 0

Если у вас есть проблема, значит давайте ее решать. Есть много разных соединений профилей для гипсокартона, только какой вам нужно, это вам решать. Можно профиль в профиль засунуть и забить скобой, а можно и встык сделать. Если это перпендикулярное соединение, значит нужно разрезать и делать пластинами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно наносить лак для евровагонки?

Добрый день, чтобы правильно нанести лак для евровагонки, вам необходимо…

2

Как монтировать профиль для гипсокартона?

…вам . Так вот для того чтобы монтировать профиль на стены вам нужно …шурупов…

1

Какие цены на профиля для теплиц?

… на профиля для теплицы следующие: дополнительная секция из оцинкованного профиля…

1

Где купить профиль для гипсокартона?

Если вам нужно купить профиль для гипсокартона то могу вам посодействовать и подсказать…

1

Расскажите про профиль для гипсокартона и его монтаж.

Профиль для гипсокартона необходим вам для удобство монтажа его на …

1

Как согнуть профиль для гипсокартона?

… профиль для гипсокартона - это сделать по бокам профиля надрезы ножницами для…

1

Как гнуть профиль под гипсокартон?

Гнуть профиль под гипсокартон это очень сложный процесс, …, где нужно будет гнуть…

2

Как соединить профиль для гипсокартона?

…день. Чтоб соединить профиль под гипсокартон,это не сложно, профиль можно ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.