Lebuwa lebuwa

20/06/2016

Какие пропорции на бетон делать?

Добрый день. Скажите мне пожалуйста, мне необходимо замесить бетон, предварительно хотел бы знать какие пропорции применить для того, что бы сделать данный бетон. Спасибо вам за помощь. С уважением, Никита.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие пропорции на бетон делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грунтовка на бетон производители из России

barati

20/06/2016

плюс 0

Здравствуйте господа товарищи. Смотрите, если вам необходимо знать пропорции на бетон как делать, значит я вам расскажу. Все зависит от того, что именно вы собрались строить, потому что на все разные пропорции, понимаете? Если честно, то я вообще все на глаз делаю, и все пока получается нормально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пропорции для бетона

…Дело в том, что бетон бывает разных марок и…от этой марки. В среднем пропорции…

2

Как правильно залить бетонные дорожки?

Перед тем как залить бетонные дорожки их нужно разметить в … дорожек мелким щебнем.…

1

Какие сделать пропорции для бетонной смеси, при строительства монолитного дома

Пропорции делаются индивидуальные, потому что здесь не угадаешь и советов давать…

4

В каких пропорциях смешивать мраморную крошку с цементом…? …?

…каких пропорциях смешивать цемент с мраморной … получить. Чаще всего пропорции…

2

В каких пропорциях приготовить бетон?

…получаемого бетона большое влияние … или 400. Для получения бетона необходимо…

1

Какие пропорции бетона?

…постройки дома пропорции бетона нужно соблюдать по требованиям. …. Затем 4…

2

Какие пропорции песка, щебня и воды при приготовлении бетона…?

…приготовления бетона м250 необходимо 1 часть …

2

Какие пропорции цемента и песка для получения одного кубического метра бетона?

…кубический метр бетона необходимы следующие пропорции: около 300… в зависимости…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.