Vaneho vaneho

19/06/2016

Цена на бетономешалки лебедянь?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у всех знатоков стройки, по поводу того, какая сейчас стоимость на бетономешалки лебедянь, просто очень ценятся на строительстве и не хочу брать шлак?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на бетономешалки лебедянь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетономешалка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jopite

19/06/2016

плюс 0

Привет! Нынче цены не сильно утешительные и даже на такие товары как бетономешалки лебедянь, тем более что их почти на всех строительных объектах используют. В среднем за такие бетономешалки Вы отдадите около 10 тысяч рублей, можно и немного дешевле найти, но разница будет не существенной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли у вас каталог цен на отделочные работы - вагонка, штукатурка, фундамент (за 1 квадратный мет

Зайдите на gartoon. narod.ru там есть цены отдельно и вместе

4

Где купить бетономешалку?

Нужна бетономешалка литров на 150. Где можно купить, какие фирмы и какова ценовая категория?

4

Сколько стоит б у бетономешалка ?

… . и вот я узнал все цены на них да какие он продал их . значит за бетономешалку б…

2

Сколько стоит бетономешалка?

… могу сказать только то бетономешалка стоит достаточно … . значит я покупал…

2

Где можно купить бетономешалку лебедянь?

… за доступной и не очень дорогой ценой купить себе бетономешалку Лебедянь.

1

Отзывы о бетономешалке PRORAB ECM 125

…Интернете отзывы о бетономешалках прораб встречаются и отрицательные и ……

6

Где купить бетономешалку "прораб"?

… 63- объем 63 л,бетономешалка Prorab ECM 125 - объем 125 л, бетономешалка Prorab ECM 140 - объем 140…

1

Где найти б у бетономешалку?

…есть б у бетономешалку. Можно также поискать бетономешалку в …купить б у бетономешалку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.