Mukafa mukafa

14/06/2016

Количество цемента на куб бетона?

Дорогие строители, подскажите пожалуйста не опытному человеку, хочу сделать у себя на даче не большой порог с бетона, хочу узнать количество цемента на куб бетона какое должно быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Количество цемента на куб бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из цемента, бетона, искусственного камня производители из России

xefaba

14/06/2016

плюс 0

Привет, что бы ты подобрать количество цемента на куб бетона нужно грамотно подойти к этому процессу. Так как ведь вы сами для себя делаете и соответственно хочете чтобы было надежно. Нужно цемента смешивать не более одного килограмма и щебня не больше 5 килограмм. Но еще важно смотреть на саму марку цемента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Количество цемента в бетонной.

… 235 килограмм цемента на куб бетона. А для марки М250 при таких же условиях - 275 килограмм…

1

Какой расход арматуры на куб бетона при строительстве одноэтажного дома?

Количество арматуры на куб бетона определяется в зависимости от … арматуры закладывают…

1

Сколько цемента в кубе бетона?

…можно посчитать необходимое количество мешков цемента для получения куба бетона.

3

Сколько цемента в кубе бетона?

… компонентом бетона. Для самого слабого и дешевого бетона необходимое количество…

1

Какое количество цемента в кубе бетона?

Должен сказать, что количество килограмм, а для марки 200 минимум 30 килограмм.

1

Подскажите сколько мне понадобится использовать количество цемента на куб бетона?

Количество цемента на куб бетона если соответствовать заводским меркам выглядит…

1

Сколько цемента в кубе бетона?

… бетона и качества цемента количество цемента в кубе бетона будет отличаться.…

1

Какое количество арматуры на куб бетона?

… на куб бетона составляет около 6-7 арматур длиною в 50 сантиметров. Но это количество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.