Nivaka nivaka

13/06/2016

Как сделать укладку фанеры на бетонный пол?

Привет всем. Дорогие эксперты, вы меня должны выручить. Расскажите пожалуйста, а как сделать укладку фанеры на бетонный пол? Времени мало и делать это буду сам, никаких мастеров нанимать не хочу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать укладку фанеры на бетонный пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти на бетонный завод производители из России

kekuge

13/06/2016

плюс 0

Приветствуем, сам по натуре мастер, и немного в этом разбираюсь. Смотрите, для того, что бы сделать укладку фанеры на бетонный пол, предварительно разровнять все нужно и зачистить, подложку положить и только потом настелить данный материал, зафиксировать и проверить тщательно уровнем. В принципе все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать укладку натурального камня?

…укладки натурального камня сначала …

1

Какой толщины подложить фанеру на бетонный пол под ламинат если перепады 4-5мм. плавные

Самая тонкая фанера 3мм, она вам не подходит, и еще плюс подложка.

1

Как сделать стяжку для тёплого пола?

Делаю у себя в квартире ремонт. Хочу положить кафельную плитку на пол и стены в ванной…

1

Как сделать устройство септика из бетонных колец?

… Могу сказать, что септик из бетонных колец – это самый простой…доме. Устройство…

1

Как правильно класть фанеру?

… вариантов укладки фанеры является его укладка на лаги.… нужно сделать решетку…

1

Как осуществляется ремонт бетонных полов?

Ремонт бетонных полов происходит примерно раз в три …

1

Как сделать из фанеры цилиндр?

…фанеры сделать цилиндр не так уж и сложно если сильно захотеть. Можно это сделать…

1

Как правильно положить ламинат на бетонный пол если он…?

допустимый перепад 2мм на погонный метр, есть два способа: это наливной пол и зашивать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.