Mifaxi mifaxi

12/06/2014

Какая стоимость профилированного бруса?

Вечер добрый. Хочу построить себе небольшой домик за городом. Материал выбрал профилированный брус, но я не знаю какие а него цены. Помогите мне, пожалуйста, в решении такого вопроса. Большое спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость профилированного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня из профилированного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

resixe

12/06/2014

плюс 0

Вечер добрый. Я работаю на фирме, которая специализируется на обработке и выпуске профилированного бруса и строительных материалов из дерева, поэтому хочу вам сказать, что цена зависит от вида дерева, который используется и размеров брусьев. Думаю, что будет стоить от 1800 гривен за 1 м3 объема дерева. что необходим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из профилированного бруса своими руками?

… Также у профилированного бруса трещины со временем становятся шире, чем у обычного…

1

Как собрать домкомплект из профилированного бруса?

… расскажу вам о том как собрать домкомплект из профилированного бруса. Для начала…

1

Сколько стоит профилированный брус?

… операций узнаем общую стоимость профилированного бруса для строительства бани.

1

Сколько примерно стоит профилированный брус?

… о стоимость профилированного бруса, то здесь нужно учитывать то,… его заказывать…

2

Какие на профилированный брус отзывы?

…профилированный брус отзывы существуют разнообразные. Потребители замечают,…

2

Какая стоимость бруса профилированного размерами сечения 200х200 миллиметров?

Стоимость профилированного бруса будет зависит от … осины и липы. Стоимость одного…

1

Как сделать профилированный брус?

… на вопрос. Теоретически, сделать профилированный брус самостоятельно, возможно.…

1

Как доставить профилированный брус из Вологды в Питер?

…, значит вам они смогут доставить профилированный брус из Вологды в Питер за определенную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.