Joquwu joquwu

10/06/2016

Помогите сделать заливку бетона во дворе.

Есть небольшой двор, на котором беспорядки, хочу все зачистить и сделать заливку бетона. Идея неплохая, и потом машиной можно заезжать. Помогите мне это все правильно сделать, дайте советы, что ли.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите сделать заливку бетона во дворе.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

namiru

10/06/2016

плюс 0

Смотрите, если это вы хотите делать на долго, а именно заливку бетона во дворе, значит делайте изначально армирование, а потом только заливаете бетон. По периметру доски забить, что бы бетон не растекался и действовать.

Все должно получится, самое главное не спеша выполнять работу, покупайте цемент М300, будет достаточно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит заливка бетона в опалубку?

Заливка бетона в опалубку происходит очень…, несем к опалубке и делаем заливку…

1

Как делается заливка бетона?

…сделать заливку бетона выставляем опалубку. Ее можно сделать из досок либо взять…

1

Какова цена заливки бетона?

… с радостью помогу. В нынешнее время цена заливки бетона… все же наймете строителей.…

1

Обращение с цементом,заливка бетона.

… инженерам...Цена заливки бетона с миксера вам обойдется в … сделать все более…

1

Как сделать раствор бетона?

… вас! В принципе сделать раствор бетона самостоятельно не составляет …: гравия…

1

Как сделать заливку бетонных полов?

…вам понадобиться раствора бетонного. Прикупите все …делу. Заливайте раствор…

1

Как сделать прочный бетон?

…сделать прочный бетон вам необходимо купить наивысшей пробы сам бетон…вам…

1

Как сделать прогрев бетона?

…сделать прогрев бетона и вы не знаете как, то я вам подскажу. Вам нужно при холодной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.