Fitawa fitawa

10/06/2016

Как сделать железобетонные плиты перекрытия?

Вот думал и никак не есть могу понять как делают железобетонные плиты перекрытия в домах, может там просто заливают, или готовые панели устанавливают, дайте пожалуйста четкий ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать железобетонные плиты перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия железобетонные производители из России

rewiru

10/06/2016

плюс 0

Добрый день, в общем железобетонные плиты перекрытия могут делать как в самом доме с помощью форм в которые заливают бетон ,но перед этим варят с арматурин сетку и после получается железобетонные плиты, но когда идет разговор о больших масштабах тогда в основном уже готовые с помощью крана устанавливают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть железобетонная плита перекрытия, ее размеры?

… и не только. Уже не раз сталкивался с плитами и могу ответить вам. Железобетонная…

1

Каких размеров бывает железобетонная плита перекрытия?

…, что размер железобетонной плиты плита перекрытия ПК24-10 длинной 2380 миллиметров,…

1

Какие бывают размеры железобетонных плит перекрытия?

… или издеваетесь? Заложили перекрытия, согласно вашему…У вас в проекте всё…

1

Каких размеров железобетонные плиты?

…могу вам сказать, что железобетонные плиты перекрытия есть …метр. Длинна плиты…

1

Как произвести расчет железобетонной плиты?

Расчет железобетонной плиты проводится по двум направленностям- по …

1

Каковы размеры железобетонных плит?

…железобетонных плит, то тут много не напишешь, ведь в этом деле…

1

Как сделать пол в бане?

…. Многих волнует как сделать в бане пол. Оказывается, что … парилки. Но если…

1

Какая стоимость железобетонного перекрытия?

… знают, что железобетонное перекрытие делают железобетонными плитами. Для того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.