Vedawa vedawa

27/05/2016

Как отшлифовать бетонный пол перед покраской.

Дорогие эксперты, у меня есть для вас задача. Мне необходимо отшлифовать бетонный пол перед покраской, но как бы я, не очень в этом разбираюсь. Может вы расскажите как это делается? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отшлифовать бетонный пол перед покраской.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонный щелевой пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nenuca

27/05/2016

плюс 0

Вы знаете, первый раз слышу, что нужно шлифовать бетонный пол перед покраской. Если у вас уже есть бетонная стяжка, то просто наносите слой краски и незачем что-то придумывать. Зачищаете и начинаете работать, что здесь не понятного. А если пол с пупырышками, тогда берете болгарку и насадку специальную, и обрабатываете ней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять бетонный пол?

Для начала необходимо подготовить поверхность и раствор, заливается и выравнивается…

1

Как выровнять бетонный пол под ламинат?

…Бетонный пол можно выровнять при помощи … (саморастекающаяся заливка, литой…

2

Как как по бетонным полам с разуклонкой нанести эпоксидные сползающие покрытия с песком?

 как по бетонным полам с разуклонкой нанести эпоксидные наливные полы ,которые…

1

Чем покрасить бетонный пол?

Перед тем, как красить бетонный пол, нужно …бетонного пола. На подготовленную поверхность…

2

Как выполнить бетонный пол на земле в доме?

…Бетонный пол на земле можно сделать … бетонную стяжку. Стяжку надо заливать…

2

Как укладывать бетонные полы?

…, укладывать бетонные полы нужно полосками. Разравнивают бетонную смесь…

1

Какая защита бетонных полов эффективна в наше время?

… вариантов защиты бетонных полов: 1. тонкоплё…бетонного пола, долго служит…

1

Как покрасить бетон?

Бетонные стены перед покраской нужно очень тщательно…красить. Специальная краска…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.