Гость Гость

26/05/2016

Сколько нужно бетона для бани 5 на 4 высота 40 см ширина 30 см

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно бетона для бани 5 на 4 высота 40 см ширина 30 см

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на контейнер 40 футов производители из России

Petya

15/10/2016

плюс 0

Бетона сколько дне бери, все равно мало, уже проверено, я вам точно говорю. Вы пробуйте не просто монолит заливать, а еще и камень добавляйте, будет эффектно тоже, за то израсходуется меньше цемента.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит фундамент для бани?

… для бани, то нужно учитывать какой марки бетон вы хотите …бетона марки м300…

1

Сколько времени надо для постройки быстровозводимого жилья в Москве?

… Для того чтобы узнать сколько нужно времени для постройки …простого быстровозводимого…

2

Зачем нужны каркасы для бань?

… для бань - это их несущая конструкция. Они создаются для…упростить процесс…

1

Посчитать кубатуру в скважине и узнать сколько нужно цемента для одной скважины показать расчет.

Смотря какая сколько нужно цемента для одной скважины могу расписать только после…

1

Как рассчитать количество бетона на фундамент?

…, вам нужно рассчитать размеры траншеи и высоту фундамента. Так же нужно рассчитать,…

2

Сколько стоят котлы для бани на дровах?

… на заказ. Заводские печи для бани на дровах Тунгуска стоят… учитывать особенности…

2

Сколько стоит брус для бани?

…очень часто для строительства бани используют сосновое … например дуб. за…

1

Сколько стоит проект бани из кирпича?

… проект бани из кирпича и могу подсказать сколько это будет стоить. Хороший и качественный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.