Somuya somuya

12/05/2016

Установить столб освещения бетонный.

Мне привезли столб освещения бетонный, вот только не знаю как его установить, потому что никогда таким не занимался. Не подскажите как это сделать, что бы только было все правильно и понятно? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить столб освещения бетонный.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонный столб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuluco

13/05/2016

плюс 0

Здравствуйте коллеги. Ну, что вам ответить, что бы столб освещения бетонный установить, нужно заказывать кран, потом выкопать яму и залить раствора. Подымаем при помощи спец техники и устанавливаем в данную яму. Вот и все что можно сделать в вашей ситуации, другого варианта я не вижу, руками вы его все равно не подымите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочно установить деревянные столбы в рыхлой почве?

Выкопать ямку, установить столб, заспать его камнями в этой ямке или битым кирпичем,…

2

Для чего нужны бетонные столбы?

… назначение бетонных столбов, это основа для ограждения. Именно благодаря бетонным…

1

Советы по изготовлению столбов из бетона.

Конечно вариант нормальный, арматуру располагать нужно вдоль данного бетонного столба.

2

Как установить столбы освещения?

…это если у вас уже должны стоять столбы, от которых проведен …, который вам…

1

Как установить столб освещения?

…, взять в аренду автокран и установить самому, поставить структуры…

1

Как установить столбы для электричества?

… вам необходимо замешать бетон с цемента песка и…можете залить бетоном яму…

3

Где заказать бетонные столбы освещения?

… каком городе вы живёте. Бетонные столбы освещения выпускает … заказать и купить…

1

Где купить бетонные столбы освещения?

…столбы освещения ставить? Поставьте или повесьте фонари. Дешевле обойдётся. Столбы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.