Jusoro jusoro

12/05/2016

Обшить домик сип панелями самому.

Мне подогнали большое количество такого материала как сип панели, мне необходимо теперь обшить ними домик, в котором я провожу иногда время. Не подскажите как это сделать? Я буду вам признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обшить домик сип панелями самому.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щиты с монтажными панелями производители из России

puxawu

12/05/2016

плюс 0

Вот вы даете, а что же там делать, обшить домик сип панелями самому можно за день. Посмотрите для начала примеры, как и что к чему. В интернете есть много видео роликов по этому поводу, к примеру в ютюбе, вот зайдите и сами переубедитесь в этом. Только скручивать нужно плотно и что бы было меньше стыков.

Чем можно отделать дом из СИП панелей?

… всем, чем хочется. Стены из СИП панелей чем особенно хороши –…

Можно ли построить дачный домик из сип панелей своими руками?

… трудное дело, как возведение домика из сип панелей (да и вообще…

Гость

05/10/2016

плюс 0

Добрый день! Дом: 1 этаж брус, 2 этаж каркасный из пенопласта ни очень хорошего качества, все обшито сайдингом. Как утеплить? Можно ли сняв сайдинг обшить сип или сэндвич панелями?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать СИП панели в строительстве второго этажа кирпичного дома?

… и ни в чем не сомневайтесь. СИП панели …самой фирмы и от ее работы. Фирма собирает…

7

Нужны отзывы по сип панелям

… сип панели при строительстве дачных домов. Конечно дом из СИП панелей не ……

1

Нужно ли дополнительно утеплять дом из СИП панелей?

… на даче баню из СИП панелей собирал, толщина панели 10 см (сам мерял) , а по технологии…

8

Чем пилить пвх панели?

Очень удобно пилить пвх панели ножовкой, но не простой в ножовкой… очень удобно…

2

Что из себя представляют SIP панели для строительства дома?

… с использованием конструкционных теплоизоляционных панелей - SIP. Данная панель…

1

Sip панели своими руками

… на форуме, посвященном sip панелям. На прессе можно …вместо него собственный…

1

В чем заключается sip-технология строительства?

Sip-технология заключается в том, что при строительстве сооружения используют готовые…

1

Как обшить балкон мдф панелями самому?

… перед тем, как обшить балкон панелями МДФ надо все тщательно… можно просто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.