Гость Гость

07/05/2016

Из какого камня лучше строить дом? подскажите минусы газоблока?

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, фундамент ленточный, строительство 1 этажного дома, не могу выбрать камень, в последнее время многие не хвалят газоблок, по разным причинам и слышал что смесь в газоблоке довольно таки привлекает грызунов, как быть и есть ли другие варианты камня? Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого камня лучше строить дом? подскажите минусы газоблока?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столешница из искусственного камня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

27/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. 

Ну почему же, у меня построен дом у родителей из газоблока. никакие грызуны его не кушают, немного вредный для человека, но мне нравится. довольно тепло, если еще и утеплить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего лучше построить дом?

… же лучше строить кирпичный дом, потому что он прочнее на …чем в деревянном…

1

Из какого материала лучше построить дом пеноблока или газоблока?

По цене получается практически одно и тоже, просто один материал немного лучше держит…

1

Когда лучше строить загородный дом?

… любым видом строительства лучше всего с апреля по ноябрь…

2

Из какого материала лучше строить дом?

Специалисты строители!!! Обращаемся к вам. вы имеете уже большой опыт в строительстве.…

2

Лучше строить дом или купить готовый?

… или строите как вы хотите, все по вашим так сказать правилам. Так что вам решать,…

1

Из чего лучше строить дом?

…, но лично я считаю, что лучше всего строить дом из кирпича. Кирпич является…

2

Из какой толщины пеноблоков лучше строить гараж?

…Прежде чем решать, из какого материала лучше строить пеноблоки, то для постройки…

1

В какой местности нельзя строить дома?

… в вашей местности как нельзя лучше подойдут бетонные или винтовые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.