Yucoma yucoma

06/05/2016

Что известно про кровельные наплавляемые материалы?

Доброго утра вам. Я хотела бы получить у вас консультацию по вопросам кровельных материалов. Скажите вы мне, пожалуйста, что вам известно про кровельные наплавляемые материалы? Какие они бывают? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про кровельные наплавляемые материалы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рулонные наплавляемые материалы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ketobi

06/05/2016

плюс 0

Кровельные наплавляемые материалы - это материалы, которые покрывают кровлю и служат для ее теплоизоляции и для того, чтобы не пропускать влагу. Существует несколько основных наплавляемых материалов, это полиэстер материалы, стеклоткань также является типом материала такого, и стеклохолст - очень прочный материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про дачные дома Технология?

Технология - это оцилиндрованное бревно, также занимается строительством каркасных…

1

Что известно про диаметры пластиковых труб?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про диаметры пластиковых труб?…

1

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

Доброе утро. Мне нужно узнать у вас, что вам известно про продажу специальной техники…

1

Что известно про защитные татуировки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого момента,…

1

Что известно про бетонные сваи.

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, что вам известно про бетонные сваи? Дело в том, что…

1

Что известно про рейтинг фильтров для воды?

Добрый вечер. Я недавно узнала, что находится в составе воды из-под крана и просто ужаснулась.…

1

Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Доброе утро. Меня интересует информация относительно проектов. Я хочу построить дом…

1

Что известно про водяной котел?

Доброе утро. Я собираюсь купить на днях себе обогревательный прибор в частный дом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.