Fufohe fufohe

06/05/2016

Как сделать самодельный вибратор для бетона?

Доброго утра вам. Я хочу начать строить небольшой сарайчик для скота. И нужен вибратор для бетона. К сожалению, настоящего у меня нет на сегодняшний день, так что хочу поинтересоваться у вас самодельным.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельный вибратор для бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вибратор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coleya

06/05/2016

плюс 0

Иногда нет средств для того, чтобы купить настоящий вибратор для бетона или нет возможности для того, чтобы поехать и купить, некогда. Тогда на помощь вам приходит самодельный вибратор для бетона, сделать его можно из подручных средств. Он том, как это делается, вы можете прочитать на сайте nashakrepost. ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный минитрактор?

…. Дело в том что для того чтобы сделать самодельный минитрактор вам нужно соединить…

1

Как сделать самодельный снегоуборщик?

…того, чтобы сделать самодельный снегоуборщик, нам не обойтись без велосипедного…

1

Как сделать самодельную установку для бурения скважин?

Для того, чтобы сделать самодельную установку для бурения скважин вам понадобятся…

1

Как сделать самодельный электрокотел для отопления?

… день! Для того, что бы сделать отопления, необходимо купить… В первую очередь…

1

Как сделать вибратор для бетона?

…Ну для вибратора необходим электродвигатель и… есть один вид вибратора для…

1

Как сделать самодельное отопление для теплицы?

Здравствуйте. Для того, чтоб сделать самодельное отопление для теплицы вам необходимо…

2

Из чего сделать самодельные фрезы для трактора?

… Игорь. Если вы хотите сделать самодельные фрезы для трактора, то вам необходимо…

3

Можно ли сделать самодельный вибратор для бетона?

… и отношу вопрос к актуальным! Сделать самодельный вибратор для бетона довольно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.