Duqofa duqofa

06/05/2016

Какая стоимость бетонных полов?

Доброго утра вам. Я хотела бы у вас узнать на счет того, какая вообще стоимость бетонных полов сейчас есть? И где можно было бы посмотреть эти данные, если не сложно? Просто я давно хочу заказать такой пол.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость бетонных полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройство бетонных полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lokegi

06/05/2016

плюс 0

Бетонные полы используются в любом помещении. Это основа для любого из видов полов, который вы можете представить. Даже деревянные полы имеют бетонную основу. Прочность бетонного пола практически безгранична. Есть разные виды полов, от этого зависит их стоимость. Есть полимерные, полы с фиброй, полимерцементный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость деревянных полов?

…чисто. Стоимость деревянного пола зависит …ель, дуб, лиственница). Средняя…

1

Как выровнять бетонный пол?

Для начала необходимо подготовить поверхность и раствор, заливается и выравнивается…

1

Как производится гидроизоляция бетонного пола?

…бетонного пола - это важная конструкция, особенно для тех, …. Обычно гидроизоляция…

1

Как как по бетонным полам с разуклонкой нанести эпоксидные сползающие покрытия с песком?

 как по бетонным полам с разуклонкой нанести эпоксидные наливные полы ,которые…

1

Какая стоимость заливного пола?

…различие в ценах. так заливные полы есть по цене 63 грн. А иногда цена заливного…

1

Какая стоимость наливных полов 3д ?

…или берег моря. Стоимость наливных полов 3д зависит … стоимость за квадратный…

2

Как укладывать бетонные полы?

…, укладывать бетонные полы нужно полосками. Разравнивают бетонную смесь виброрейкой…

1

Как сделать бетонный пол теплым?

… как я сделал теплым бетонный пол. У меня есть… сделать бетонный пол теплым,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.