Luseti luseti

01/05/2016

Кто делает монтаж окон пвх по гост?

Доброго дня вам. Я хотела бы посоветоваться с вами на счет монтажа окон ПВХ. Подскажите мне, пожалуйста, какие фирмы осуществляют установку пластиковых окон по ГОСТу? Мне нужно, чтобы именно по ГОСТу делали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто делает монтаж окон пвх по гост?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по производству окон пвх производители из России

januha

01/05/2016

плюс 0

Монтаж окон ПВХ по ГОСТу осуществляется некоторыми фирмами, например, фирмой Рехау. Это немецкая компания, которая существует на рынке уже много лет. Она осуществляет установку по всем правилам. Мы у нее уже несколько раз заказывали монтаж окон ПВХ и каждый раз оставались довольными, почитайте отзывы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны ли при монтаже окон изоляционные ленты?

… не встречал такие пленки при монтаже окон, без них очень хорошо все работает…

1

Какие виды окон ПВХ есть?

… много разнообразных видов окон ПВХ существует на нашем рынке…

1

Как правильно составить смету на демонтаж и монтаж окон ПВХ помогите

… на монтаж и демонтаж окон, необходимо закончить ВУЗ, и только тогда принимать…

2

Каковы правила монтажа окон?

Монтаж окон - это весьма ответственный момент в …, затем устанавливают раму в оконный…

1

Какая рентабельность производства окон пвх?

… производства окон пвх в зимний период упала…это выполнить. Рентабельность…

1

Сколько стоит монтаж окна?

… компании монтаж окон стоит по-разному от 20 до 50 долларов за окно. Лично я делал…

1

Как осуществляется монтаж оконных перемычек?

монтаж оконных перемычек осуществляется на этапе установки оконных рам. Для этого…

1

Какая инструкция по монтажу окон пвх?

инструкция по монтажу окон пвх: для начала очищаем будущие оконные отверстия от лишней…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.