Mipuyo mipuyo

30/04/2016

Какую имеет готовый дом стоимость?

Приветствую вас. Хочу заказать себе готовый дом, но для начала выяснить, что за стоимость у него, есть ли приемлемые по цене дома готовые? Я хотела бы это у вас узнать и еще, что это за дома вообще, из какого материала.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую имеет готовый дом стоимость?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jekodu

01/05/2016

плюс 0

Готовый дом стоимость имеет разнообразную, все зависит от того, что это за дом, во-первых, то есть сложность его постройки, а во-вторых, из какого материала строительного он изготавливается. Есть готовые дома, стоимость которых не превышает 500 000 рублей. Это небольшие постройки из дерева или каркаса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство готовых домов под ключ?

… Вам, что стоимость строительства готовых домов под ключ, зависит от того, каких…

1

Сколько стоит купить готовый дом из бруса?

… стоимости дома, но никто не уточняет какой площади дом …вы знаете из какого…

1

Как узнать стоимость готового дома?

Стоимость готового дома - это та сумма, которая … организации, которая продает готовые…

1

Какая стоимость готовых домов?

…день. Скажу вам сразу же, что стоимость готовых деревянных домов будет…в первую…

1

Как покупать готовые дома из бруса в Рязани?

… могу подсказать Вам, как покупать готовые дома из бруса в Рязани…

1

Какая на готовый дом цена?

… за городом, то цена этого готового строения будет гораздо… в городе. Также…

1

Как купить готовые дома из дерева?

… готового дома из дерева. Но мне удалось успешно её решить. Для покупки готовых…

1

Какие на готовые дома под ключ цены?

Готовые дома под ключ имеют …, из какого строительного материала будет построен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.