Binexi binexi

24/04/2016

Что лучше газосиликат или же пенобетон?

Здравствуйте уважаемые читатели форумов. Не могу определиться с тем, с какого материала строить себе дачный дом либо с газосиликата, либо с пенобетона. Поэтому решил обратится к вам за советом. Подскажите какой из этих материалов лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше газосиликат или же пенобетон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пенобетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lisufo

24/04/2016

плюс 0

Ну могу вам привести несколько недостатков пенобетона над газосиликатом: первый недостаток, это то, что пенобетон является практически в два раза холоднее чем пенобетон , также нужно отметить то, что пенобетон не имеет такой номенклатуры нарезки, которая есть у газобетона, и еще один недостаток - это то, что для обработки пенобетона нужно больше затрат. Так что думаю что стоит строить дом из газобетона (газосиликата).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кабина или ванна что лучше?

… часто возникает дилемма что лучше поставить душевую кабину…

2

Что лучше, котел или конвектор?

… чтобы ответить на вопрос, что лучше, котел или конвектор, … но зато тепло удерживает…

2

Что лучше ламинат или кафель?

…нужно выбрать что же лучше ламинат или же кафель, то … практичней чем кафель.…

3

Что лучше фанера или двп?

… новый фанера или двп. Самое лучше это фанера потому, что она крепко…

2

Что лучше, поребрик или бордюр?

Однозначно ответить на вопрос, что лучше, поребрик или бордюр, нельзя…

1

Что лучше линолеум или паркет?

… разобраться что лучше паркет. По моему мнению лучше из этого есть…

1

Что лучше брус или бревно?

Спорить на тему, что лучше брус или бревно можно …

2

Что лучше, кирпич или пеноблок?

… ответить на вопрос, что лучше, кирпич или пеноблок, к … но он и лучше изолирует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.