Picatu picatu

23/04/2016

Где купить подрозетники по бетону?

Приветствую вас. Сейчас решил поставить дома подрозетник, а его не оказалось, видимо, все уже израсходовал. Подскажите, где мне купить подрозетники по бетону, чтобы были всегда под рукой? Только хорошие.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить подрозетники по бетону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на саморезы по бетону производители из России

cujide

23/04/2016

плюс 0

Подрозетники по бетону вы можете купить практически в любом интернет-магазине, проблемой никакой это не является. Я бы посоветовала вам,к примеру, магазин Электродел. Подрозетник для бетонных стен на два поста там стоит около 100 рублей. Все подрозетники фирмы Батибокс. Фирма замечательная. Советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить будку для собаки

… брата нашего меньшего. Где купить будку собаке? Обратитесь… по дереву. Удачи…

2

Где купить формы для бетонных дорожек?

… суток! формы для бетонных дорожек, можно купить как на базаре, там где продаются…

1

Где купить решетки на окна?

…с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так …решетки на окна можно…

1

Где купить гараж?

Гараж можно купить в любом месте, где вам будет … места в гараже, выбирая, где купить…

2

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где купить осиновую вагонку?

…купить материал и сделать это подешевле Вам …

2

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.