Wuyuji wuyuji

17/04/2016

Где применяются железобетонные балки?

Добрый вечер. Меня интересует вопрос, где применяются железобетонные балки. Поскольку я смог по дешевой цене их купить, скажем так, немало. И теперь вот начинаю ломать голову, куда бы мне их применить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где применяются железобетонные балки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать балки железобетонные стропильные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ramofe

17/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю в строительной бригаде и могу с легкостью вам ответить. Итак, железобетонные балки - это один из видов балок, но только эти балки применяются при строительстве, где есть железобетонные каркасы. Они обладают рядом плюсов, это высокая прочность, долговечность и пожароустойчивость, что есть немало важным фактором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить железобетонные плиты?

Выбор мест покупки железобетонных плит довольно большой… твоей проблемы покупки.…

5

Где применяется гипсокартон?

… материал, который применяется во всех сферах …облицовывают обои, а также применяют…

1

Где применяется балка стропильная?

Балки стропильные с пролётами размером 6 и 9м применяются для пристроек, балки…

1

Где купить железобетонные опоры освещения?

… участкам освещён. Посмотрите железобетонные опоры освещения на сайте…

1

Где применяется песок?

где применяется песок

3

Где применяют глину?

Если вам интересно где применяют глину, то могу вам сказать что ее …

2

Где можно применить искусственные балки?

…балки намного легче от натуральных и сделаны из полиуретана, в основном они применяются…

1

Где применяется мрамор?

Где применяется мрамор?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.