Nitojo nitojo

09/04/2016

Цена на газобетонные блоки?

Нужно купить газобетонные блоки для строительства здания. Так как в сфере строительства я уже не помню когда последний раз был, то меня интересует их стоимость. Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить газобетонный блок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на газобетонные блоки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газобетонные блоки бонолит на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuduto

09/04/2016

плюс 0

С удовольствием вам отвечу на ваш вопрос, так как недавно сам столкнулся с покупкой газобетонных блоков. Итак, стоимость одного куба газобетонных не пакетированных блоков будет составлять около 580-600 гривен. А вот цена на газобетонные пакетированные блоки будет колебаться от 620 до 680 гривен за один куб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клей для газобетоных блоков?

…того, чтобы узнать цену на клей для газобетоных блоков, вам … клей Клейзер для…

1

Какая стоимость работ по кладке газобетонных блоков в Киеве?

… знает себе цену. Вот могу вам сказать, что …кладкой газобетонных блоков, то…

1

Цена на дома из газобетонных блоков?

… дома из газобетонных блоков намного дешевле чем из кирпича. И так цены на дома…

1

Какая цена работ по кладке газобетонных блоков в Санкт-Петербурге?

…Цены на работы по кладке газобетонных блоков несколько … типа блоков. В среднем…

2

Нужны размеры газобетонных блоков и цены на них.

… см. Цены на газобетонные блоки также меняются в зависимости от производителя.…

1

Какая стоимость газобетонных блоков?

…Поскольку стоимость газобетонного блока разная. Она зависит от … которая ставит…

1

Сколько стоят газобетонные блоки плотностью D400?

Цены на газобетонные блоки плотностью D400 зависят от… Размер блоков равен 300x250x625.…

1

Какие цены на клей для газобетонных блоков?

…газобетонных блоков имеет цены, в зависимости от характеристик его. Цена зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.