Xomohu xomohu

02/04/2016

Каким образом согнуть оргстекло?

Есть определенное количество материала, с которого необходимо построить сарай, вот только есть один вопрос: а каким образом можно согнуть оргстекло? У меня оно большое, и не помещается. Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом согнуть оргстекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оргстекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wosere

02/04/2016

плюс 0

Добрый день! Что можно сказать по этому поводу, согнуть оргстекло можно, только необходимо знать как это делается. Разогреть данный материал до определенной температуры, и потом постепенно начинать гнуть. У вас все получится, только самое главное, не перестараться, что бы не сгорело. Греть можете паяльной лампой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом можно поднять деревянный дом?

… случае все зависит от того на какую высоту вы хотите поднять…

2

Каким образом ведётся распродажа деревянных домов?

… больших денег. Вот таким образом появляется большая распродажа…

1

Каким образом нужно конопатить сруб?

Для того, что бы конопатить конопатка снаружи непосредственно вашего сруба. Все работы…

1

Каким образом смыть побелку?

… поверхность и тщательным образом обработайте грунтовкой. Таким вот образом вы…

1

Каким образом можно поднять деревянный дом?

… же конечно ваш дом сконструирован таким образом что он стоит на ножках, то поднять…

1

Каким образом можно согнуть трубу?

…того, что бы согнуть трубу и сделать колено вам …

1

Как совместить туалет с ванной?

В данном виде ремонтных работ нюансов достаточно много и обозначить их все кратко…

3

Каким образом утеплить крышу дома?

В частном доме для удобств и что бы было теплее хочу утеплить крышу, а как не знаю. Подскажите,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.