Dedowa dedowa

02/04/2016

Какая технология производства опилкобетона?

Добрый вечер. Я вот занялся строительством дома для моей дочери, которая скоро выходит замуж. Строители говорят чтобы я при строительстве воспользовался опилкобетоном, но я не знаю какую он имеет технологию производства. Подскажите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология производства опилкобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать технология производства изделий из гипса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mufesa

02/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю в строительной бригаде и сам не раз своими руками делал опилкобетон. Для того чтобы изготовить опилкобетон вам будет необходимо много деревянной стружки, а также вяжущий элемент, в качестве которого можно использовать цемент, гипс, известь. Это очень трудоемкий процесс, поэтому в данном случае советую воспользоваться бетономешалкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология производства газобетона?

…с вашей проблемой. И так технология производства газобетона не … за пропорциями.…

2

Какая технология производства отделочных работ?

Технология производства отделочных работ зависит от цели работы, то есть технологии…

1

Стоимость технологии производства каменной ваты?

…технологии производства каменной ваты зависит от многих причин. такая технология…

1

Какая технология строительства камина?

…постараюсь вам помочь и объяснить какая технология строительства камина, на…,самый…

1

Какая технология дачных домиков одноэтажных?

Ответить, по какой технологии дачные домики одноэтажные …

1

Как своими руками сделать какое-нибудь производство?

…, какое такое производство?! Просто есть очень много идей, в каком…

1

Какая технология производства арболитовых блоков?

Здравствуйте. Слышал, что есть такой строительный материал, как арболитовые блоки.…

1

Дома из газобетона какая технология строительства?

… из газобетона какая технология строительства? Не нужно пугаться технология строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.