Tajubo tajubo

31/03/2016

Сколько стоят сборные плиты для железобетонных перекрытий?

Добрый день. Хочу построить себе дачу, но в два этажа и мне для этого нужны плиты перекрытий, но я не знаю их цены. У меня вопрос, сколько стоят сборные плиты для железобетонных перекрытий? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят сборные плиты для железобетонных перекрытий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на формы металлические для железобетонных изделий производители из России

yesigi

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я себе недавно покупал данный материал и могу вам подсказать сколько они будут стоять. Стоимость напрямую будет зависит от того, какие ее размеры, какая фирма производитель, столько арматуры внутри, какой марки цемент и бетон. Примерная стоимость будет составлять от 1200 гривен за одну штуку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят сборные дома?

Сборные дома разные бывает и … дешёвый вариант-купить маленький сборный домик…

1

Сколько стоит фасадная штукатурка для наружных работ?

… для наружных работ будет стоить по разному. Средняя цена…

1

Сколько стоит стабилизатор напряжения для настенного котла?

… напряжения для настенного котла стоит от 35 до 40 тысяч рублей. Желаю…

1

Сколько стоит жб плита перекрытия?

Добрый день. Цена на жб плиту арматура толщиной 0,5 сантиметра так и 1,5 сантиметра. Цена…

1

Плиты для фундамента.

… способ для этого. Стоимость плиты для фундамента от 30$ до 50$. Это зависит от ее…

1

Сколько строится сборный домик для дачи?

Сборный домик для дачи является …

1

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни…

2

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.