Dakesa dakesa

24/03/2016

Сколько стоит железобетонное перекрытие?

Добрый день. Я хочу себе построить дом, но хочу строить в два этажа. Прежде чем строить в два этажа, необходимо купить перекрытие. У меня вопрос, сколько стоит железобетонное перекрытие? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит железобетонное перекрытие?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кессонное перекрытие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuqosa

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю на складе, где продают данный материала и могу вам подсказать сколько он будет стоить. Все будет зависит от того, какого диаметра вы будете заливать железные пруты, какой марки будет цемент и бетон. Примерная стоимость будет составлять от 500 гривен за один м2 заливки и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект деревянного дома?

… проектов деревянных домов проект будет стоить от 10000 рублей. Эксклюзивные проекты…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 10 на 10 метров?

… мерную стоимость проектирования деревянного дома, то нужно … вашего деревянного…

2

Сколько стоить стройка деревянного дома?

…Деревянные дома очень простые в построении. Стройка деревянного дома стоить…

1

Сколько стоит шлифовка деревянного дома?

… . значит шлифовка деревянного дома будет стоить около 1 тысячи…

1

Какая стоимость железобетонного перекрытия?

… железобетонная плита стоит 1200 рублей. Учитывая это, стоимость железобетонного…

1

Сколько стоят плиты перекрытия?

…. Стены для перекрытия в наше время стоят не очень дорого. В строительном магазине…

1

Сколько стоят железобетонные фундаменты под колонны?

железобетонные фундаменты под колонны стоят довольно дорого потому…качества.…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Москве?

… . так вот строительство деревянного дома будет стоить около 7…строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.