Ruhuqe ruhuqe

23/03/2016

Что относится к новейшим материалам в строительстве?

Доброе утро уважаемые эксперты, я хочу построить себе новый современный дом. Меня интересует небольшой вопрос, что относится к новейшим материалам в строительстве? Заранее всем спасибо кто чем то помог.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что относится к новейшим материалам в строительстве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

garafo

23/03/2016

плюс 0

Доброе утро дорогие товарищи, так как я работаю в строительном магазине я помогу решить вам этот вопрос. Могу сказать что к современным строительным материалам относят: метало пластиковые окна, гипсокартон, метало черепицу, хромированные уголки, инфракрасное утепления пола, и металлокерамика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что относится к текущему ремонту?

… всего. Так же к текущему ремонту относится все то, что вы начинаете делать у вас…

1

Что относится к капитальному ремонту?

К капитальному ремонту относится ровный пол, идеально ровные ремонт.

1

Поделитесь новыми технологиями в строительстве.

… несколько разновидностей новых технологий. Так одной из новых технологий в строительстве…

1

Расскажите, пожалуйста, про материалы для строительства бани.

…Строительство бани, конечно же, лучше доверить профессионалу. Что касается материалов…

1

Что относится к современных материалов для строительства дома?

… материалов, и кто как не я помогу вам решить этот вопрос. К современным строительным…

1

Что относится к строительству?

… строительные работы. Тема "Что относится к строительству" довольно обширная и…

2

Что относится к дизайну?

… вы не знаете что относится к дизайну, то я смогу вам подсказать. К дизайну относится…

1

Что относится к капитальному строительству?

…тоже не знал что относится к капитальному строительству. Но потом понял ,……

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.