Qopuco qopuco

22/03/2016

Какой удельный вес газобетона?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна проблема и по этому у меня возник небольшой вопрос и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что я занимаюсь перевозками грузов по стране и мне предложили хорошие деньги за перевозку газобетона. Подскажите какой удельный вес газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой удельный вес газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать анкеры для газобетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rekowu

22/03/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что смогу вам без проблем помочь. Могу сказат сразу что это сделать очень просто. Все дело в том что все зависит от марки и плотности газобетонных блоков. Но в среднем удельный вес твердого вещества в блоке составляет около 500 килограм, все остальное поры. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как измерить вес двери?

Доброго времени суток, уважаемые пользователи! У меня происходит ремонт и во время…

2

Как строить из газобетона?

… из газобетона само проще по сравнению с … его, затем сверху положить Ваш газобетон…

1

Какая цена кладки газобетона за городом?

…газобетона в интернете, или доверится мне, так как я клал газобетонную…

1

Какой вес газобетонных блоков?

… и вас только интересует вес, то пожалуйста вес газобетонных блоков составляет…

1

Большой ли удельный вес газобетона?

Удельный вес газобетона никак нельзя назвать … свойства относительно малого удельного…

1

Какой удельный вес гранитного щебня?

… очень просто. Дело в том что удельный вес гранитного щебня составляет…

1

Какой удельный вес песка?

…. Но также нужно учитывать что удельный вес песка будет зависит…

1

Каков удельный вес раствора НПАВ АФ-10?

…Удельный вес раствора НПАВ АФ-10 зависит от его …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.