Suvoro suvoro

21/03/2016

Что выбрать пенобетон или газобетон?

Добрый день, у меня есть свой бизнес я торгую строй материалом, так вот сейчас пришла пора мне делать большую закупку, подскажите что луче закупить пенобетон или газобетон, что луче продается? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что выбрать пенобетон или газобетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенобетон производители из России

gewere

21/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете на самом деле два этих строй материала сегодня пользуются большой популярностью, и то и то берут на рассхват, так что чтобы вы не выбрали у вас все раскупят, я в этом просто уверен, хотя лично мне больше по душе пенобетон, на вашем месте я бы закупил именно его. Но это сугубо мое мнение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что выбрать, скважину или колодец?

В моем садоводстве, где я не первый год занимаюсь выращиванием сельскохозяйственных…

1

Что выбрать лак или масло?

Хочу сделать покрытие деревянного пола. Нужно определиться с выбором материала для…

1

Что выбрать брус или газобетон?

… и стоимость работ, то конечно газобетон будет выгоднее. Дело…, тогда как возводить…

1

Что лучше пенобетон или газобетон?

Газобетона и пенобетона в продаже не бывает. То, что продается под названием "пено-…

7

Что выбрать пенобетон или газобетон?

В принципе для возведения внутренних стен подойдет и здания.

1

Что выбрать ламинат или линолеум.

… лучше выносит ламинат. Так что выбрал в пользу ламината в качестве…

1

Что лучше пеноблок или газобетон?

…пенобетон либо газобетон. По своим свойствам газобетон будет лучше чем пенобетон…

1

Что выбрать камин или печь?

У себя в доме решил построить камин или печь и вот задумался что лучше. Подскажите,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.