Xalaji xalaji

20/03/2016

Какие посоветуете дачи в Белгороде?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, какие бы вы мне посоветовали да в Белгороде? Хочу там приобрести или построить на заказ дачу, но не знаю из какого материала они там популярные. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие посоветуете дачи в Белгороде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

rawabo

20/03/2016

плюс 0

В Белгороде так же распространено строительство дач, как и в Москве. Наиболее популярным материалом для строительства дач является дерево. Это самый экологически чистый материал из всех, а также наиболее доступных из всех имеющихся. Я бы советовала построить вам дачу из клееного или профилированного бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить дачу?

…вечер, Василий! Обустройство дачи - дело не только … газ и электричество. Без…

2

Как снять дачу на лето в ленинградской области?

Снять дачу на лето в ленинградской области ты … хотят сдать/снять дачу на лето в…

1

Как построить дачу советы?

…привет! Дачу можно построить из чего …. Я бы на вашем месте строил дачу из красного…

2

Какую посоветуете купить мотопомпу пожарную?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу купить себе пожарную мотопомпу. Поскольку в…

1

Как на даче поставить для туалета септики?

Немного в стороне от туалета и дачи выройте две ямы, глубиной до 1.5 метра…

1

Как обустроить дачу?

Живу я в городе,но вскоре хочу перебраться на дачу. Поэтому дача должна быть готова…

2

Какой посоветуете строить каркасный дом в Москве?

Хочу себе на даче в Москве построить небольшой каркасный дом, вот обращаюсь к вам за…

1

Какую посоветуете купить электростамеску?

… определиться с ценой. на какую вы рассчитываете. Вот я бы вам посоветовал покупать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.