Wasowu wasowu

20/03/2016

Какие плюсы и минусы пробкового пола?

Привет друзья. В доме решили сделать пол, нашел такой материал интересный, и вот что хотел спросить: а какие плюсы и минусы пробкового пола? Мне понравился данный пол, тем более что расцветка шикарная.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие плюсы и минусы пробкового пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для пробкового пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cefefi

20/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Если вам так интересно узнать какие плюсы и минусы пробкового пола, то я вам попробую объяснить. Дело в том, что пробковый пол красивый, согласен, но он не так практичен если в доме бывает сыро, он нежный немного. Если его делать, то исключительно в теплой квартире или же доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие плюсы и минусы имеет брусовый дом?

… материал имеет ряд плюсов. К примеру, строительство из …из бруса практически…

1

Какие плюсы и минусы печей кастор?

…плюсы в том, что они очень хорошо разогреваются и долго держат жар, а вот минусов…немного…

1

Какие плюсы и минусы у каркасных домов?

…домов множество как плюсов, так и минусов. К плюсам можно отнести:…, мобильный,…

3

Какие плюсы и минусы мотокультиватора champion?

…. Плюсы и минусы мотокультиватора champion следующие: плюсы: работает хорошо, тихо,…

1

Какие плюс и минусы в доме в садовом товариществе?

…, конечно же, без проблем. Носуществует ряд как плюсов, так и минусов в нем. К плюсам…

1

Какие плюсы и минусы автомобиля дача?

…подсказать вам плюсы и минусы данного автомобиля дача. Смотря какой вы еще …отдыхаете,…

1

Дома из пеноблока, какие плюсы и минусы?

… в которых плюсы и минусы компенсируют один одного. Плюс в том что строиться он…

1

Какие использовать лаки для пробковых полов?

…лаком для покрытия пробковых полов. Вот я могу вам посоветовать лак на…предназначен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.