Bomuce bomuce

18/03/2016

Балки железобетонные размеры?

Привет! Подскажите кто нибудь хороший форум, на котором постоянно идут обсуждения по строительной тематике, а также сразу дают ответы на заданные вопросы, просто вопросов у меня много и хочу для начала узнать про балки железобетонные размеры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Балки железобетонные размеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на железобетонная балка производители из России

cacaxu

18/03/2016

плюс 0

Приветствую! Ой не знаю какой именно вам и посоветовать, ведь их так много, что не знаешь на котором остановиться, вот к примеру на форуме строим дом всегда обсуждают про новшества технологий, а также про лучшие методы и установки оборудования к примеру. Знаю точно, что на форумхауз почти сразу дают ответы на заданные вопросы, поэтому выбирайте сами, где искать ответ балки железобетонные размеры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каковы размеры железобетонных плит?

… по стандартам, размеры железобетонных плит, то тут …по стандартам, железобетонные…

1

Нужно рассчитать, сколько выдержит балка.

Данная балка может выдержать примерно нагрузку в несколько тонн, не больше.

1

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

Размеры железобетонных плит зависят от их типа. А подразделяются железобетонные плиты…

1

Как развернуть балку?

… скобами соединить две части балки.

2

Где узнать, как имеют плиты перекрытия железобетонные размеры?

… железобетонные - это наиболее прочные и…потолком, а для тех, что выше, это пол.…

1

Какой размер железобетонного кольца?

… подскажем, и если честно, то размер железобетонного кольца можете уже вы сами…

1

Ж б балки размеры?

…балки должны быть таких размеров чтоб они были как раз…балки будут оптимальные…

3

Каких размеров железобетонные плиты?

…вам сказать, что железобетонные плиты перекрытия есть таких размеров: …6,3 метра.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.